Los 8290
Satsuma-Schale mit Dekor eines Greifvogels im Geäst vor einer Seelandschaft mit Pagoden und dem Berg Fuji
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, signiert Maruni und Shimazu-Wappen , Meiji-PeriodeD. 30,6 cm
Minim. berieben